Iscritti
Ski-Ol Week End Val di Sole - Campionato Italiano Sprint Sci-o 4^ pr. Coppa Italia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO-SARTORI Giorgio0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
ESO-GIONTA Vincenzo0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO-GIONTA Domenico0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO2028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M12248410BELTRAMBA Jan0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M122028801BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M142081260GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M182099321MARTA Federico0037 - A.S.D. CAURIOL
M182099286LAUTON Francesco0037 - A.S.D. CAURIOL
M182065913TRETTEL Mattias0037 - A.S.D. CAURIOL
M182065911DEFLORIAN Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M182013250BELTRAMBA Emil0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M401008247CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M408651370BELTRAMBA Dario0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M402028802BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M401968723FRIZZERA Lorenzo0600 - A.D. TRENT-O
M40210091SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M502009747LAZZERI Massimo0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
M50205856CANELLA Alberto0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M502081263GAIO Aldo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M501399499CORRADINI Nicolò0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M502091655ANUCHKIN Oleg0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M502028804DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M601392123ZORZI Carlo0037 - A.S.D. CAURIOL
M602103395BELLÒ Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M601006262CURZIO Leonardo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M607208140MATTIUZZO Rolando0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M60210693DE PAOLA Klaus0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M602065845MANZINELLO Tullio0663 - A.S.D. PRODUCIAMO SALUTE
M702053467DEFLORIAN Remo0037 - A.S.D. CAURIOL
M70500696RAMPADO Ernesto0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M70308870ACCATTINO Gianfranco0690 - CRAL G.T.T.
ME1399837CANELLA Gabriele0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ME2009736SONNA Giovanni0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ME211342CANELLA Samuele0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ME2091650ROCCA Ivan0037 - A.S.D. CAURIOL
ME1399488CORRADINI Francesco0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
ME9900033DELLA VEDOVA Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME2025442DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME2027688TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8202023COMAI Davide0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
W147207333GAIO Rachele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W182011058SARTORI Alice0015 - A.S.D. ORIENTEERING PERGINE
W182021314DALFOLLO Debora0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
W401399492TROI Verena0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
W402091661DALLA ROSA Alessandra0663 - A.S.D. PRODUCIAMO SALUTE
W50210716SANIN Cristina0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
W50226272ANUCHKINA Larisa0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
W5052826GRIGOLLI Brunella0600 - A.D. TRENT-O
W607208139MARIOTTO Morena0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO