Iscritti
4a Tappa Inverno Veneziano - Venezia in Notturna
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ES3-LEONE Camilla0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ES32091637CENTAZZO Claudia0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ES38009009PUTZU Daniela0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
ES32013234CHAMPALBERT Isabelle0510 - A.S.D. ISTITUTO COMPRENSIVO CROCE
ES3226467PREDAN Sonia0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
ES38310767LOVISOTTO Marina0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
ES3210312TURRI Luisella0600 - A.D. TRENT-O
ES3205643CANDOTTI Claudia0600 - A.D. TRENT-O
ES3308882PIFFER Maria0600 - A.D. TRENT-O
ES32084584DALLERA Caterina0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ES39101960GOBBETTO Carla0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
ES39101957BOZZATO Loredana0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
ES32065888FERLUGA Nastja0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
ES32120892HENRY Luna0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
ES32065889BOTINA Roberta0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
ES32099299DE COLLE Manuela0646 - A.S.D. FONZASO
ES37207331GALLIO Carla0646 - A.S.D. FONZASO
ES31399832CORSO Giada0646 - A.S.D. FONZASO
ES32063273FURLIN Marisa0646 - A.S.D. FONZASO
ES31202024ROSSETTO Katia0703 - A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K.
ES37020674WEITLANER Marlies0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
ES37020727STEINWANDTER Lea0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
ES32048128CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
ES32009738RUINI Cristina0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
ES47739913SIBIGLIA Katiuscia0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
ES47101976POLICE Eugenia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ES47950220POZZEBON Irene0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ES47111316GARIBOLDI Alessandra0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ES49102888PAVIA Giada0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ES42103399GANZ Stefania0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
ES41987165PAONE Martina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ES49091198DE NARDIS Francesca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ES42065872PETTENò Anna0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ES47207328CERESA Erica0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ES42084581PATINI Arianna0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ES47830731CANAL Marta0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
ES42032016ROVERE Francesca0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
ES42091649SNIDERO Elena0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
ES42015603SEPIN Chiara0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
GIALLO2065908BOBBO Lorenzo0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
GIALLO2065897GALLINA Andrea0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
GIALLO423716SABBADIN Elia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
GIALLO210346ANTONELLO Nicola0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
GIALLO210392NICOLIS Valentino0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
GIALLO337799BAGGIO Renato0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
GIALLO2118083BAREL Christian0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
GIALLO-VECCHIATI Alberto0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
GIALLO-CALZAMATTA Giovanni0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
GIALLO2063262PAINA Francesco0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
GIALLO-VECCHIATTI Federico0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO